03.08.2022 11:57

СБОРНИК РАБОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК «РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ 2021» ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ в 4 томах

В сборниках содержатся материалы педагогических работников дошкольных образовательных организаций, которые были представлены к участию в краевом конкурсе «Родительский университет 2021», проведенному с 20 сентября по 29 октября 2021 г.  с применением дистанционных технологий.

Конкурс проводился в рамках поддержки и сопровождения деятельности краевой инновационной площадки по теме: «Родительский университет как средство реализации преемственности дошкольного и начального общего образования» муниципального дошкольного автономного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №2» станица Полтавская.

Лучшие методические разработки, представленные к участию в краевом конкурсе  «Родительский университет 2021», по решению Педагогического совета МДАОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2» станицы Полтавской Красноармейского района Краснодарского Края публикуются в 4-х томах материалов конкурса в соответствии с направлениями работы и кафедрами Родительского университета.

Сборники адресованы студентам педагогических вузов, педагогам-практикам образовательных организаций,  руководителям ДОУ, воспитателям, методистам и др..